Коты-Воители. Жизнь на островах.

Объявление

Коты-воители.Жизнь на островах
Погода теплая. Дичь вылезает из норок. Рыбы стало еще больше. Когда-то давно на лес напали кровавые коты. Лесные племена вынуждены были уйти. Но они не успели. Наводнение. Коты уплыли. На острова. Теперь у каждого есть свой остров! Коты учатся плавать. У речных котов с этим проблем нет...Но у остальных.... Нам срочно требуются Целители и их ученики ВСЕХ племен, и глашатаи и предводители всех, кроме Грозового племени. И конечно нам надо воины, ученики, котята, старейшини, и королевы всех племен.
Наши друзья:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Коты-Воители. Среди чужих. ~Ролевая игра Котов-Воителей~ Лес животных:коты,львы,волки и лошади! -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! Коты-Воители. Манхетен.
Чтобы ваш баннер оказался тут зайдите под ником Пиар с паролем 1111 !!!
" /> Администрация: Желтоглазка, Усик, Рсинка, Буря, Серебрянка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на островах. » Сюжет » Придумываем сюжет!


Придумываем сюжет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Предлагаю такой (он будет немного странноватым...):
Грозовое Племя ведёт войну с Сумрачным (сумрачные воины покусились на дичь грозовых). Война разыгрывается до такой степени, что соседним племенам нужно вмешаться. Наступает совет. Предводитель Племени Ветра высказывает своё не довольствие на счёт этой войны. Но тут грозовые и сумрачные коты снова начинают своё. Звёздное племя злится. Все возвращаются по своим племенам. Вражда идёт. Но тут Звёздное Племя узнаёт о новой беде. Оно посылает пророчество ученикам каждого племени (ну т.е. одному ученику из каждого). У Речного племени случается наводнение. Их приютили к себе грозовые коты. Четыре ученика получили задание вместо целителей и предводителей почаще посещать лунный камень. (Звёздное племя не могло связаться с целителями и предводителями). Соответственно ученики делали это тайно. Тут на племя Ветра обрушивается неведомая болезнь. Они не появляются на совете. Звёздное племя не знает какая беда ждёт четыре племени. Речное племя возвращается на свои территории. И тут к ним приходит неведомый кот. Он рассказывает, что пришёл из далека. Речные коты не доверяют ему, но всё же дают приют. На следующем совете приходит племя ветра. Предводитель Сумрака, так как давно не связывался со Звёздным Племенем, решил, что Звёзды проклинают все племена странной болезнью, и первым оказалось племя Ветра. Они изгоняют это племя. Племя Ветра уходит. Их предводитель неожиданно исчезает. А через несколько дней они встречают неизвестного кота. Тот поясняет, что предводитель племени Ветра бросил свой пост и передал его мне, вместе с даром девяти жизни. Он возвращает их на своё прежнее место. По пути домой (они уходили очень далеко) они встретили двух котов совершенно одинаковых. Потом выяснилось, что они были котятами Сумрачного племени, но какой-то кот их украл. (это было давно, и сейчас они уже молодые воители). Они присоединяются к ним. Когда племя ветра возвращается Звёздное племя полностью теряет контакт с о всеми (даже с четырьмя учениками). Двое воителей возвращаются в своё племя. Но одного из них мучает сомнение. Что-то заставляло его прийти в Грозовое Племя. Все племена заметили, что двуногие куда-то скрылись. И это вызывало у них страх. Тут воитель (которого привело с собой племя ветра) решается и отправляется в Грозовое племя. Итак, теперь у каждого племени есть странный кот, который побывал как бы далеко. Тут на леса обрушивается вечная гроза. Она длится пять дней. Целители собирались на собрание и пытались всё это выяснить. Под присмотром четырёх котов, которые как они утверждали уже бывали в подобных ситуациях, племена выжили. Ужасные невзгоды закончились. Звёздное племя снова может общаться со своими детьми. Двуногие снова возвращаются. Дичи становится больше. Откуда-то появляются одиночки и бродяги. И жизнь снова идёт своим чередом...

Всё запутано. если что-то непонятно, я поясню... Надеюсь, сюжет нормальный...

0

3

Сюжет хороший, но есть одно НО!
Коты (в этой ролевой) живут на островах, и поэтому, КАК племя ветра может уйти? Разве что уплыть!

0

4

Усик
Тогда уплывает. Ну уйти одно и тоже. Оно уходит (уплывает) на другой остров! )

0

5

Ну да, можно и так)))

0

6

Усик
Спасибо))) Если вдруг что, что-то можно изменить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь на островах. » Сюжет » Придумываем сюжет!